ООО "АвтоКарСервис" ( АКС )

Тел./Факс: +7 4012 994099
E-mail: akc@akc39.org

Алексей Алексеевич Тихонов

Должность: Заместитель директора
Телефон: 994099
Моб.Телефон: + 7 906 217 77 50

Гинтаутас Бубулас

Должность: Директор
Телефон: 994099
Моб.Телефон: +7 962 257 77 55

 

НЕОБХОДИМАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВЫБОРА АКККУМУЛЯТОРА ДЛЯ СКЛАДСКОЙ ТЕХНИКИ.

 

 

Чтобы подобрать тяговую свинцово-кислотную аккумуляторную батарею или отдельный элемент на используемую Вами технику  (будь-то это электрокары, электроштабелеры,а также электромобили, шахтные электровозы и подъемники) надо знать:

 

  • Тип АКБ ( Обслуживаемая или необслуживаемая );
  • Габариты ящика: -1) Длина в мм.; 2) Ширина мм.; 3) Высота мм.;
  • В случае подбора элемента: 1) Длина в мм.; 2) Ширина мм.; 3) Высота мм.;
  • А также если известно - вольтаж ( или количество элементов ) и емкость выраженную в Ампер/час.

 

Срок службы тяговых свинцово-кислотных аккумуляторных батарей, залитых жидким электролитом, в зависимости от условий эксплуатации в среднем составляет от 1200- и более 1500 циклов. В случае, если в качестве заливки тяговых аккумуляторов используется гель,

то количество циклов на порядок меньше, не более 1200 циклов. Но практическое использование тяговых батарейпоказывает, что срок службы аккумуляторных батарей гораздо меньше предусмотренного. Именно поэтому необходимо ответственно походить к вопросу выбора компании-производителя

и обслуживания АКБ.

Срок службы тяговых свинцово-кислотных аккумуляторных батарей не посредственно зависит и от исправности техники на которую установлена батарея.

Ведь в случае постоянного разряда батареи более чем 80% срок службы АКБ значительно сокращается.

Мы предлагаем тяговые свинцово-кислотных аккумуляторные батареи двух производителей:

1. «MIDAC» - Midac Spa - компания, производящая аккумуляторы как для автомобилей так и спецтехники и сферы телекоммуникаций на одном и том же заводе, которая менее чем за 20 лет стала одной из ведущих в Европе, и чья продукция широко известна во многих странах мира.

Производственный процесс АКБ полностью автоматизирован  и контролируется на каждом этапе. Аккумуляторные батареи производятся на двух заводах в Италии. Площадь которых 20.000 м² и более 63.000 м². Соответственно с привлечением 60 и 340 сотрудников.

Предлагаемые АКБ могут быт поставляться укомплектованы в металлический ящик самим заводом или отдельными элементами которые позже устанавливаются в металлический ящик и соединяются медными гибкими перемычками в ящик представленный покупателем. В этом случае удается на 10-15% снизить стоимость АКБ.

В случае потребности возможен вариант поставки так называемой «сухозаряженной» батареи или элементов. В таком случае батареи хранятся в неактивном состоянии и их можно зарядить только после того, как в этом появится нужда.

 

На приобретенные АКБ завод представляет 24 месячную гарантию.

 

 

 

2. «BATER» является польским производителем тяговых аккумуляторов для электрических вилочных и платформенных погрузчиков укомплектованных элементами типа PzS, PzB, стационарных аккумуляторов с жидким электролитом типа OPzS. Внутренняя система контроля качества, сертифицированная по стандарту ISO 9001:2001, позволяет обеспечить высочайшее качество предлагаемых нами продуктов. Предлагаемые АКБ в основном поставляются укомплектованы в металлический ящик самим заводом. На складе всегда в наличии зарядные устройства для тяговых АКБ !